Красноярск, 04.11.2017, 13:04

У меня просрочен паспорт гражданина Армении. Как мне из Красноярска добраться до Москвы.

Вопрос №13409115 из г. Красноярск
опубликован 04.11.2017, 13:04
У меня просрочен паспорт гражданина Армении. Как мне из Красноярска добраться до москвы.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

До Москвы придётся добираться на автомобиле или брать справку в миграционной службе, чтобы добраться до посольства

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.11.2017, 13:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в ОВМ МВД (миграционная служба) по месту пребывания, Вам выдадут документ для проезда в консульство, по которому Вы можете купить билет

Всего доброго, желаю удачи.

04.11.2017, 13:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое но у меня ещё и регистрация просрочена... что в этом случае будет???

Добрый день, Левон! Думаю, что вам нет смысла добираться в Москву, Вам необходимо решать вопрос о возвращении в Армению и восстановлении паспорта. Думаю, что вы будете привлечены к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства и вам запретят в судебном порядке в РФ на определенный срок. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

04.11.2017, 13:43

Спасибо за ответ но у меня помимо паспорта ещё и просрочена регистрация... что они будут делать в данной ситуации.

04.11.2017, 13:10

☼ Здравствуйте,

В таком случае вас могут оштрафовать и возможно даже депортировать, если вы нарушаете миграционное законодательство

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.11.2017, 13:13

Добрый день. Ну это уже нарушение миграционного режима. Если вы ранее не привлекались к административной ответственности, то ограничитесь штрафом.

04.11.2017, 13:13