Подозрение в торговле наркотиков в особо крупных размерах,как вести себя на следствии

Сына задержали по подозрению в торговле наркотиков, он говорит подставили, наши действия как родители?

Лучший ответ

Добрый день Иван! Во первых обратитесь к адвокату очно, заключите с ним соглашение, ознакомившись с материалом дела, будет ясно какую позицию нужно занимать для защиты вашего сына!

Если есть сомнения в причастности вашего сына к инкриминируемому ему в вину преступления, вы можете обратится через адвоката в прокуратуру, с заявлением, это необходимо делать очень быстро(НО ОЧЕНЬ ОБДУМАННО!!!). Направить действия адвоката на розыск возможных свидетелей для подкрепления позиции "подставили".

Всего доброго!

а вашь сын совершеннолетний? если он говрит что его подставили то нужно пытаться это подтвердить всеми способами. если следствие устоновит его причастность то степень его вину будет устанавливать суд, но при этом не у следствия не должно быть сомнений и быть все доказательства, так как все сомнения суда будут трактоваться в пользу подсудимого. для точного ответа необходимо больше информации