Работаю в магазине три недели, был переучету заставляют платить недостачу.
Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.
Добрый день. Если вы считаете это эти требования неправомерными, вы ничего не платите никакие документы по переучёту не подписываете. Удачи вам.
Здравствуйте. Если Вы оформлены по Трудовому договору и подписывали договор о материальной ответственности, то оплатить нужно будет. Однако, ничего сразу оплачивать не нужно, Пусть работодатель обращается в суд, неизвестно По чьей вине была эта недосдача.
Работаю в зоомагазине три недели, был переучету вешают не доставку на меня, что делать?
Вам же уже сказали что ничего платить вам не следует в добровольном порядке. Если подадут на вас в суд, напишите аргументированные возражения.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Откажите работодателю в удовлетворении его требований, пускай в судебном порядке пытается доказать их обоснованность
Всего доброго, желаю удачи.