Минск, 04.11.2017, 13:43

Работаю в магазине три недели, был переучету заставляют платить недостачу.

Вопрос №13409231 из г. Минск
опубликован 04.11.2017, 13:43
Работаю в магазине три недели, был переучету заставляют платить недостачу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.

04.11.2017, 13:44
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ

Добрый день. Если вы считаете это эти требования неправомерными, вы ничего не платите никакие документы по переучёту не подписываете. Удачи вам.

04.11.2017, 13:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Если Вы оформлены по Трудовому договору и подписывали договор о материальной ответственности, то оплатить нужно будет. Однако, ничего сразу оплачивать не нужно, Пусть работодатель обращается в суд, неизвестно По чьей вине была эта недосдача.

04.11.2017, 13:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Работаю в зоомагазине три недели, был переучету вешают не доставку на меня, что делать?

04.11.2017, 13:49

Вам же уже сказали что ничего платить вам не следует в добровольном порядке. Если подадут на вас в суд, напишите аргументированные возражения.

04.11.2017, 13:51

Добрый день, уважаемый посетитель!

Откажите работодателю в удовлетворении его требований, пускай в судебном порядке пытается доказать их обоснованность

Всего доброго, желаю удачи.

04.11.2017, 13:53