Как пристав может решить спор о передаче арестованного автомобиля на хранение при оспаривании его правомерности?
И ещё-последний вопрос-взыскатель требует, чтобы арестованный автомобиль, кот.в залоге находится у банка и мы будем оспаривать правомерность ареста, требует, чтобы автомобиль передали ему на хранение. Я против, а может ли пристав удовлетворить его требование?
Лучший ответ
Марина. Добрый день. Наложение ареста не прекращает право пользования автомобилем. И есть право оспаривания ареста. Используйте его.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Но на автомобиль наложили арест без права пользования...Как это оспорить-то.
---Здравствуйте, взыскателю может определить автомобиль на ответственное хранение.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.