Хотелось узнать я мать одиночка малоимущая, 3 детей, жилья нет, на что у меня имеется права? Спасибо.
Хотелось узнать я мать одиночка малоимущая, 3 детей, жилья нет, на что у меня имееться права? Спасибо.
Доброго Времени суток!
Заявление в администрацию пишите о постановке ВАС на очередь на получение квартиры = имеете право
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Необходимо изучить нормативную базу республики Башкортостан, так как предоставление жилья нуждающимся регламентируется законами субъекта федерации.
Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.
День добрый!
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.
удачи Вам успехов!