Как вернуть личные вещи, подаренные или приобретенные родителями после развода?

После развода муж не отдает вещи, которые были подарены или приобретены в пользование моими родителями лично мне. как можно их забрать?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ИСК в суд подавайте об истребовании собственного имущества из незаконного владения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Наконец-то все понятно, благодарю!

Можно решить проблему в судебном порядке, обратитесь в суд и представьте туда исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения.