Матерь из Таджикистана - как я стала гражданкой России и обеспечила образование для своих детей в г. Мегионе
Мы не можем получить гражданство причину сказали что у нас нету диплом нету должность. На государственний работу не принимают. Гражданство нету государствений работу нету. Сын у меня этот год закончит Мегионский коледж по должность оператор нефтяник. Он модет получит гражданство. Малой с первый класс учить в Мегионе. Какой то выхода есть?
Доброго времени суток! Получайте РВП.
Разрешение на временное проживание в РФ выдается иностранному гражданину в пределах квоты. Срок действия РВП - 3 года. (согласно Приказа ФМС РФ от 22.04.2013 г. №214). Решение о выдаче РВП либо об отказе выдается в срок, не превышающий 6-ти месяцев. При выдаче РВП иностранный гражданин подвергается обязательной дактилоскопической регистрации.
Добрый вечер. Никакого. Получайте в общем порядке. Наличие детей тут вам не поможет. РВП у вас есть? Есть. Получайте ВНЖ, живите 5 лет и получите гражданство.
Здравствуйте! Чтобы получить гражданство РФ в начале нужно получить РВП и ВНЖ. Удачи Вам!
Доброго времени суток! Получайте РВП.