Мы молодая семья, двое маленьких детей, состоим в городе как нуждающаяся семья в жилом помещение.

• г. Октябрьский

Мы молодая семья, двое маленьких детей, состоим в городе как нуждающаяся семья в жилом помещение. Хотелось бы получить от государства бесплатно земельный участок для строительства дома. Возможно ли это? Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

От государства не зависит (оно не против) - зависит от муниципального образования (земля его).