В браке пять лет двое детей можно сделать гражданства.
Здравствуйте, я лбг есть рвп. В браке пять лет двое детей можно зделать гражданства
В упрошенном варианте.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Да, если второй супруг имеет гражданство Российской Федерации, то Вы вправе претендовать на получение гражданства по факту вступления в брак с гражданином Российской Федерации.
Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке,, если указанные граждане и лица:
б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет
Статья 14 Федерального закона от 31.05.2002 № 62-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О гражданстве Российской Федерации"