Екатеринбург, 04.11.2017, 15:49

Как вернуть госпошлину за ВНЖ, так как мне отказали, в связи с тем что аннулировали РВП?

Вопрос №13409641 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 04.11.2017, 15:49
Как вернуть госпошлину за ВНЖ, так как мне отказали, в связи с тем что аннулировали РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Заявление в нологовую службу пишите о возврате госпошлины. ОТказ приложите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

04.11.2017, 15:50
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Никак не вернуть, так как согласно законодательству о налогах и сборах, государственная пошлина уплаченная не возвращается. Спасибо за вопрос.

04.11.2017, 15:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый вечер! Никак не вернуть. Не положен Вам возврат. Госпошлину Вы оплачивали за рассмотрение вашего заявления. Неважно, что ответ отрицательный. Услуга оказана. Заявление рассмотрено.

04.11.2017, 16:07
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Откуда тогда вы узнали о том что вам отказано в выдаче вида на жительство. Если вам был отказ в выдаче вида на жительство, следовательно его рассматривали.

04.11.2017, 16:18

Значит обращаться нужно в налоговую инспекцию за возвратом госпошлины. Предоставьте документы, что заявление на рассматривалось.

04.11.2017, 16:18

Ирина Александровна, хочу сказать что услуга не оказана так как заявление не рассматривали. Потому как просто аннулировали РВП ранее выданное.

04.11.2017, 16:13