LSN Messenger
Ульяновск, 04.11.2017, 16:18

А если не найдут похитителя?

Вопрос №13409741 из г. Ульяновск
опубликован 04.11.2017, 16:18
А если не найдут похитителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если подано заявление в полицию, то она должна принять все меры по установлению виновного лица. Если меры не принимаются, можно подать жалобу прокурору

04.11.2017, 16:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вероятно, Вы стали жертвой уголовного преступления. По Вашему заявлению о краже в течение 10 дней долна быть проведена проверка и решен вопрос о возбуждении уголовного дела. Далее Вам остается полагаться на добросовестность и эффективность работы сотрудников правоохранительных органов. В случае несогласия с принимаемыми по Вашему делу процессуальными решениями Вы вправе оспаривать их через прокуратуру или суд.

04.11.2017, 16:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! В данном случае должны найти определенно, все меры должны быть применимы Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.11.2017, 14:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Я если не найдут похитителя, то как будет записана моя дочь?

08.11.2017, 14:04

Елизавета. Добрый день. То, что преступление может остаться не раскрытым, вполне вероятно. В этом случае пострадает потерпевший, а к подозреваемым нечего предъявить Так все и останется.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

08.11.2017, 14:16

Здравствуйте! В данном случае должны найти определенно, все меры должны быть применимы Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.11.2017, 14:57