Я должна была оплатить на патент 26 октября, но не оплатила. Прошло 10 дней. Можно ли сегодня оплатить?

Здравствуйте! Я должна была оплатить на патент 26 октября, но не оплатила. Прошло 10 дней. Можно ли сегодня оплатить?
Лучший ответ

Если Вы опоздали с оплатой, дата которой указана в документе, то продление патента не состоится...

Придется выезжать и начинать процедуру заново.

Добрый день. Если патент вам до сих пор нужен ты не просто можно а нужно оплатить, и как можно скорее за него. Удачи вам и всего хорошего.

Мой патент не аннулирован? Ведь прошло 10 дней. Мне патент не нужен, я уезжаю 9 ноября в свою страну. Хотела уточнить меня не депортируют за это?

Здравствуйте уважаемый пользователь! Можете не оплачивать, если патент Вам не нужен. На этом основании Вас не депортируют. Всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ваш патент недействителен уже после первого дня просрочки оплаты. Вам надо выехать из России. Оплачивать ничего не нужно

Всего доброго, желаю удачи.