Перекрыли единственный проезд к частному дому
Сосед увеличил забор на 70 см тем самым перекрыл единственный проезд к дому. Мотивируя тем., что это земля его.
Лучший ответ
Выход один предъявить иск об устранении препятствий в пользовании. Если на самом деле это его земля, то установить сервитут для проезда и прохода.
Доброго Времени суток!
ИСК в суд подавайте об устранении препятствий пользования домом, сносе забора
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь