Ростов-на-Дону, 04.11.2017, 18:55

Здравствуйте Я уже задавала Вопрос о переселение из ветхого

Вопрос №13410230 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.11.2017, 18:55
Нужно ли согласие несовершеннолетнего ребенка при переселение из ветхого жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет так как у несовершеннолетнего ребёнка есть законные представители его родители именно они действуют в интересах ребёнка.

06.11.2017, 12:50
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Нет, согласие несовершеннолетнего ребенка не требуется на переселение, так как все вопросы с переселением решают его родители.

04.11.2017, 19:09
Оценка автора вопроса:
сПАСИБО!

☼ Здравствуйте,

Смотря сколько лет вашему ребёнку, если меньше 14 лет, то нужно согласие только его родителей

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.11.2017, 19:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Документы на ветхое жилье были переданы 6 лет в Администрацию города. Переселился в новое жилье 6 лет все нормально.. Я до сих пор получаю налог за это ветхое жилье хотя его давно снесли. Теперь администрация подают в суд будто не все документы поданы и нет согласия ребенка тогда ему было 6 лет. Что делать?

04.11.2017, 19:18

☼ Здравствуйте, Администрация не может подать в суд по данному основанию, вам лучше всего показать исковое заявление юристу на платной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.11.2017, 19:20

В силу своего возраста (6 лет), несовершеннолетний ребенок не может подписывать какие-либо согласия, так как за детей действуют родители. Нужно смотреть основания и иска, что просит администрация?

04.11.2017, 19:20