Процесс получения военного билета с гипертонией первой степени - нужно ли повторное медицинское обследование?

• г. Владимир

У меня гипертония первой степени по этой причине состою на учёте у картиолога уже более года каждые 1,5 месяца хожу к нему на приём в медицинской карточке имеются множествно экг, а также результаты суточного мониторинга артериального давления и другие анализы для получения военного билета нужно ли мне проходить повторное полное медицинскогое обследование или военый билет выдаётся сразу.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При принятии решения о призыве, предоставлении отсрочки или освобождении от призыва гражданин обязан пройти медицинское освидетельствование.