Можно ли обменять номер в очереди на квартиру на деньги для постройки собственного жилья через прокуратуру?
Здравствуйте, у меня возникла проблемя, я отношусь к детям сиротам, стою в очереди на квартиру, мне 19 и являюсь выпускником ссуза, вопрос вот какй, могу ли обменять свой номер в очереди на квартиру у государства на деньги, на постройку собственного жилья, а то в нашей стране 40 лет ждать свой очереди не очень хочется, можно ли решить этот вопрос через прокуротуру.
Вечер добрый! Конечно не можете, такое законом не предусмотрено, и ваша администрация купить жилье, как получить из бюджета региона на приобретение жилья детям-сиротам. Подавайте в суд ускорите процесс получения жилья.
Удачи Вам успехов!