) можно ли вернуть деньги за услугу навязанную в МВидео «Быстросервис»?
Здравствуйте, у вас есть пять дней, чтобы подать претензию и отказаться от навязанной вам услуги.
Удачи вам и всего наилучшего
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Анастасия, Подать исполнителю претензию согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»:
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят-обращайтесь в суд!
Здравствуйте!
Да, можете. Обратитесь для начала с письменной претензией, ссылайтесь на статью 16 Закона "О защите прав потребителей".
Здравствуйте! В данном случае вам нужно в течении 5 дней с момента подписания написать заявление о расторжении. В соответствии с законодательством российской федерации.