Поверка счётчиков воды в квартире многоэтажного дома осуществляется за средства хозяина квартиры?
Да, согласно статье 210 ГК РФ Бремя содержания имущества лежит на его собственники. Так что вам оплачивать поверку или замену счётчиков.
☼ Здравствуйте,
Совершенно верно, поверка или замена любых приборов учёта в квартире осуществляется за счёт собственника квартиры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Да,к сожалению, пока услуга по поверке счетчиков оплачивается за счет собственника жилого помещения. Удачи Вам.
Здравствуйте! Счетчики расхода воды являются Вашей собственностью. Поэтому их поверка и замена осуществляются безусловно за Ваш счет.