Порядок отказа от наследства и открытия наследственного дела - подробности
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
После смерти наследодателя сын может обратиться к нотариусу и оформить отказ от наследства в пользу иных наследников на свое усмотрение. Тот, в чью пользу отказ, оформляет наследство у нотариуса
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вечер! Уточнения к вопросам нужно писать там, где Вы задавали свой вопрос. А здесь новые юристы читают, и мы не знаем о чем речь.
А если наследства не было вовсе, тоже отказ можно написать в пользу другого?
Здравствуйте, Ольга, если наследства не был, то соответственно и отказываться вам не от чего.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! Отказ от чего написать, если наследства НЕ БЫЛО ВОВСЕ? Вы как то вопрос свой более корректно напишите. Иначе не понятно о чем Вы..
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если наследства, как такового, нет, то и отказываться не от чего в данной ситуации
Всего доброго, желаю удачи.