Санкт-Петербург, 05.11.2017, 01:04

Как мне узнать реквизиты для оплаты штрафов в РФ если я гражданин Белоруссии и авто зарегистрировано в Белоруссии.

Вопрос №13411096 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.11.2017, 01:04
Как мне узнать реквизиты для оплаты штрафов в РФ если я гражданин Белоруссии и авто зарегистрировано в Белоруссии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! А откуда Вы знаете, что есть постановление о выплате штрафов? Если Вы считаете, что штрафы должны быть, то можете обратиться в ГИБДД субъекта РФ, в котором находитесь, но я очень сомневаюсь, что там что-то есть! Удачи Вам!

05.11.2017, 01:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А неоплаченные ранее штрыфы не будут являться отегчающими обстоятельствами в суде в деле об административном правонарушении?

05.11.2017, 02:38

Нет, неоплаченные штрафы в России не являются отягчающими обстоятельствами по делам об административных правонарушениях в том числе и при рассмотрении в суде.

05.11.2017, 02:58

Доброго времени суток! Ничего такого российским законодательством не предусмотрено. Нет такого отягчающего обстоятельства. Удачи Вам!

05.11.2017, 03:01