Как оформить российский паспорт для гражданки Украины, проживающей в Москве?

• г. Владивосток

Здравствуйте я не знаю что делать проживаю а москве около 20 лет я вляюсь гражданкой Украины мои родные все граждане России мой украинский паспорт просрочен куда либо боюсь идти так как боюсь депортации как мне оформить российский паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы никак не сможете получить российское гражданство пока не сделаете паспорт гражданина Украины. Попробуйте обратиться в посольство Украины в Москве с настоящим вопросом.