Ограничения для нерезидентов в городе Железнодорожный - правда или миф?

• г. Москва

У моего гражданского мужа РВП в Нижегородской области, но по работе он иногда побывает и в Железнодорожном. Но его уже не раз полицейские остановили и сказали, что он не имеет право находится в этом городе, так как Железнодорожный закрытий город для тех, кто не зарегистрирован там.

Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такого города как Железнодорожный сейчас уже нет. Это сейчас часть г.Балашиха

Балашиха не закрытый город, а город с регламентированным посещением иностранных граждан.