Получен ордер на квартиру, съёмщик супруга.1992 г-приватизация по 1/4.1997 г-брак расторгнут.2007 г-у супруга новый брак.

1978 г-заключен брак. 1988 г. на семью из 5 чел. получен ордер на квартиру, съёмщик супруга.1992 г-приватизация по 1/4.1997 г-брак расторгнут.2007 г-у супруга новый брак. 2011 г-б.супруг умирает. Имеет ли право первая жена на супружескую долю?
Лучший ответ

Квартира приватизирована! Ни о какой супружеской доле и речи быть не может!

Нина, на кого оформлена в собственность спорная квартира? Ничего не понятно, обращайтесь лично, пишите на почту.

Уважаемая Нина! Если к моменту смерти брак с первой женой был расторгнут – не имеет.