Займ МФО веббанкира - 15 000 рублей, неустойка – 232 рубля, сумма процентов – 13 005 рублей, основной долг – 28 237 рублей. Коллекторы - телефонный номер 88003332990.

Вопрос №13411218 из г. Горно-Алтайск
опубликован 05.11.2017, 03:16
Займ мфо - 15000 неустойка-232 рубля сумма процентов-13005 основной долг в компании веббанкир-28237 прошел месяц передали к коллекторам номер ихнего телефона-88003332990
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи. В случае совершения неправомерных действий коллекторов, обращайтесь в полицию с заявлением о совершении преступления вымогательство. Коллекторы не имеют права осуществлять насилие, в том числе и психологическое. Запаситесь мед документацией о сильном душевном волнении, возникшем от внезапного психологического воздействия, лягте на обследование. Что же касается кредита, то и здесь можно побороться. Обратитесь к адвокату по месту проживания, специализирующемуся на кредитных правоотношениях. Удачи Вам.

05.11.2017, 03:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если не будете платить, они обратятся в суд и с вас взыщут сумму долга в судебном порядке.

На неправомерные действия коллекторов подавайте жалобу в правоохранительные органы.

Удачи вам в ваших начинаниях.

05.11.2017, 03:26
Оценка автора вопроса:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО

То, что передали дело коллекторам - это уже хорошо. Соответственно, не велика вероятность, что данное дело вообще будет рассмотрено в суде. От таких кредитов легче всего избавиться. Если Вам это интересно - обращайтесь в приватном порядке на мою электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

07.11.2017, 16:34
Оценка автора вопроса:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО

По глупости набрал очень много займов.

05.11.2017, 03:40

Отдавать, я полагаю, нечего, и Вы сейчас ищите защиты. Это правильно. Другого способа у Вас нет, Вам необходимо противостоять коллекторам и кредиторам. Удачи Вам.

05.11.2017, 03:52

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских