Мошенничество за границей - потеря сим-карты, кража денег и попытка уклониться от ответственности
Я работал за границей, потерял симку, не имел доступа в банк онлайн, попросил девушку свою чтобы она открыла валютный счёт получила деньги и отправила мне, деньги получила и присвоила себе и пыталась не выходить на связь. Переводила деньги моя компания, все бумаги о переводе есть, и переписка где она пишет что все Деньги отправит мне.
Доброго времени суток!
Обращайтесь в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела по данному преступлению.
Всегда рады помочь вам.
Иван, действия девушки можно квалифицировать как мошеннические. Заверьте переписку с ней у нотариуса и обращайтесь в полицию с заявлением.