Переход на военную пенсию - влияние на назначение второй страховой пенсии
Продолжение: “О назначении второй страховой пенсии”
На гражданской пенсии ПФР засчитал в общий трудовой стаж срочную службу в армии в льготном исчислении, как один день службы – два дня работы т.е. 4 года. При переходе на военную пенсию два года службы в армии переходит в военную пенсию и в моем богаже остается два года службы в армии для включения в общкй трудовой стаж (чтоб было 25 лет) при назначении второй страховой пенсии т.к. для второй страховой пенсии уже заработано болле 100 баллов.
---Здравствуйте, а вопрос в чём заключается, можете его уточнить?.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.