Как определить количество детей для работы учителю-логопеду с сокращенной ставкой на 0,75 и наличие необходимых документов

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Я работаю в д/с учителем-логопедом. С ноября у меня будет сокращение ставки на 0,75. Скажите пожалуйста, какое должно быть количество детей, с которыми я занимаюсь на 0,75, если сейчас на полную ставку у меня 20 детей? Есть ли какие-либо документы, подтверждающие это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Евгения, здравствуйте! Вам даны ответы на Ваш вопрос. Если у Вас остались вопросы, можете обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта.

Удачи и добра!