Какой процент вредности у изолировщика на термоизоляции 5 разряда начисляется на 2017 г.

Лучший ответ

Андрей, это не к нам вопрос. Дело в том, что у Вас на предприятии должен был быть проведен СОУТ (обследование условий труда). По результатам проверки специалисты выставляют категорию вредности, а не процент. После чего должен быть издан приказ о категориях вредности. Вам должны были выдать его копию и под роспись в оригинале должны были расписаться. Также в личное дело вкладывается доп. соглашение к трудовому договору. Обратитесь в отдел кадров, а также к специалисту по безопасности. Если нет таких документов, то Ваше руководство накажут очень сильно. А Вы можете обратиться в трудинспекцию.

Благодарю за потраченное время!