Как получить справку для начисления пенсии за период с 1987 по 1993 год в Риге и возможно ли это сделать по почте?

А как получить справку для начисления пенсии за период, с 1987 и по 1993 год.? В это время работала в Риге, можно ли заказать справку по почте?
Лучший ответ

Если предприятия Где вы работали сохранились и в настоящее время продолжают работать, то можете запросить непосредственно на предприятиях, можете предварительно позвонить

Если же предприятий не сохранились, Ты запрос нужно сделать в соответствующие Зональный архив той области где вы работали.