Права и нарушения - кто имеет право спрашивать статьи оружия и спецсредств у охранников в ЧОП?
Добрый день! Законом РФ от 11.03.1992 N 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" не предусмотрено проведение заказчиком аттестации на знание норм законодательства - для этого у Вас есть подтверждающие документы о наличии лицензии.
Здравствуйте. В данном случае подобные вопросы решаются лишь по соглашению между Заказчиком и Исполнителем, если не хотите - можете не работать.
Соглашение в устной форме?
Доброго времени суток. Соглашение между заказчиком должно быть в письменной форме, если его нет, то вы вправе не отвечать на вопросы заказчика. Всего вам доброго.