Передача денежных средств в подотчет - что это означает и почему это важно

В рамках проверки ОБЭП было установлено, что денежные средства в сумме 2726 руб (остаток в кассе) и денежные средства в сумме 111871 руб (в подотчете) были переданы в полном объеме. Что означает передача денежных средств в сумме такой-то (в подотчете)?
Лучший ответ

Здравствуйте! Работадатель для определенных целей передает денежные средства своему работнику в подотчет. Работник после выполнения определенных заданий - составляет письменный отчет о целевом израсходовании (подотчетных) денежных средств.

Спасибо за грамотный ответ!