Что ещё нужно уточнить.

• г. Москва

Что ещё нужно уточнить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Доброго вам дня. Вам следует написать сюда ваш вопрос полностью для того чтобы юристы могли вам помочь ответив на него, удачи вам.

Здравствуйте, не совсем ясен вопрос, расширьте его пожалуйста, чтобы можно точно было вам ответить, пока данных мало для точного ответа.

Меня интересует до какого возраста имееют право отдыхать пенсионеры по путевке от Райсобеса?

Доброго времени суток! Достигший пенсионного возраста, но не имеющий специальных льгот, не вправе рассчитывать на бесплатное санаторное обслуживание.

☼ Здравствуйте,

Путёвки в соц защите предоставляются бесплатно и в порядке очереди только инвалидам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Возраст не ограничен. Единственное условие-пенсионер не должен работать. Бесплатное санаторное лечение для пенсионеров, не принадлежащих к льготникам, может быть предоставлено при наличии соответствующего направления врача. В таком случае выдаются социальные путевки.