Отсутствие водителя включенного в договор страхования КАСКО может привести к отказу при ДТП

Добрый день, я виновница дтп, являюсь собственником тс, но в страховку каско не вписана, ск дали понять, что будет отказ, т.к. в страховке прописано, что в случае использования тс водителем, не указанным в договоре страхования, событие не является страховым случаем.

Лучший ответ

Здравствуйте. Ну если так прописано в договоре, то в данном случае они дейтсвительно правы, поскольку в договоре прописаны такие условия. Удачи в вашем деле и всего хорошего.