Мужу грозит наказание за отсутствие разрешения на работу

• г. Ижевск

Здравствуйте. У моего мужа условка 1,6 он ходит отмечается 1 в месяц его вызвали на работу но ему начальник не дал разрешения но он ее сказал что поехал на вахту на 2 месяца а следующая отметка 7 ноября но вахта заканчивактся 5 января что грозит ему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уголовно-исполнительная инспекция вправе обратиться с ходатайством в суд о замене наказания. Ему нужно получить разрешение в УИИ. Удачи Вам!

Доброго Времени суток!

Грозит подача заявление в суд о замене условки - реальным сроком.

ВЫХОД - звонить и писать, о том, что находится на вахте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь