Как попасть в очередь на получение жилья для сирот с временной пропиской в общежитии?

• г. Новосибирск

У меня временна прописка в обзежитии. Хочу встать в очередь на получение жилья (сирота). Какие операции мне необходимо сделать чтобы оказаться в очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

КАК сирота - ВЫ на очереди стоять не должны - ВАМ должны квартиру предоставить вне очереди.

Посмотрите на этом сайте мои судебные решения пот сиротам

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток

Чтобы вас поставили в очередь на жильё вы должны доказать, что нуждаетесь в улучшение жилищных условий

Удачи Вам. Анна Титова.