У меня сняли деньги с банковского счета 3000 рублей.

Вопрос №13411800 из г. Магас
опубликован 05.11.2017, 09:50
У меня сняли деньги с банковского счета 3000 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Кто снял ваши деньги? Если это судебные приставы, это один вопрос, а если кто-то посторонний, то совершенно другое. От этого могут зависеть Ваши действия, Так что вопрос нужно уточнить.

05.11.2017, 09:53

☼ Здравствуйте,

Пишите конкретно в своём вопросе, кто именно снял ваши деньги, мы ваши мысли читать не умеем

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.11.2017, 09:52

Алихан,

У меня сняли деньги с банковского счета 3000 рублей.

А вопрос то у вас какой? Обращаться вам нужно в полицию по факту хищения.

05.11.2017, 09:52

Здравствуйте! Получите выписку по счету в банке. Выясняйте в банке, кто на на каком основании списал денежные средства. Если судебный пристав, то обращайтесь к судебному приставу по месту жительства.

05.11.2017, 09:53

Retail RUS SAMARA MEGAFON VOLGA

05.11.2017, 09:59

Денежные средства у Вас были списаны за оплату услуг компании Мегафон. Если Вы не оплачивали услуги Мегафон, то подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

05.11.2017, 10:05