У меня Узбекские права, могу ли я ездить в России? Паспорт у Меня Рф.
Доброго дня!
Да, можете.
Если только это не связано с предпринимательской деятельностью
Узбекистан вместе с РФ подписал Венскую конвенцию.
Здравствуйте.
Если ваше водительское удостоверение международного образца, то можете управлять транспортным средством в Российской Федерации. Но работать водителям не можете. Если вы гражданин Российской Федерации, то советую обратиться в ГИБДД и обменять водительские удостоверения на российские.
Когда гражданин РФ управляет авто с иностранными правами (узбекскими), то это является нарушением закона, в частности норм КоАП РФ.