Как получить сертификат на улучшение жилищных условий и возможность получения дома для семьи с тремя детьми?
☼ Здравствуйте,
Никаких домов никто не дает, чтобы встать в очередь на улучшение жилищных условий, нужно признать себя нуждающимся и получить статус малоимущей семьи
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да, муж может получить сертификат и улучшение жилищных условий возможно в том случае если количество метров ниже учетной нормы.
Многодетным положен земельный участок. В некоторых регионах введен критерий нуждаемости для получения участка. Получение денежного эквивалента вместо земли надо уточнять в управление земельных ресурсов администрации вашего города. Уточняйте все вопросы в администрации.
Предоставление земельного участка ведет к снятию с учета на соцнайм.