Стародуб, 05.11.2017, 12:12

Если онкобольной человек прописан в Московской области. Выпишут ли ему лекарство бесплатно в другой области по месту жительства.

Вопрос №13412255 из г. Брянск
опубликован 05.11.2017, 12:12
Если онкобольной человек прописан в Московской области. Выпишут ли ему лекарство бесплатно в другой области по месту жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Ну конечно же нет, лекарства выдаются строго по месту постоянной регистрации инвалида, больше нигде

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.11.2017, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А можно ли его выписать и прописать если он лежачий.

05.11.2017, 12:19

☼ Здравствуйте, Можно пригласить сотрудника паспортного стола домой, если человек не в состоянии сходить в паспортный стол самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.11.2017, 12:22