Я получаю пенсию 24 числа. Можно ли получить её раньше.
☼ Здравствуйте, К сожалению никто вам раньше графика вашу пенсию не заплатит и нет смысла обращаться в пенсионный фонд
Желаю Вам удачи и всех благ!
---Здравствуйте, а мы этого не можем знать. Напишите заявление на имя начальника пенсионного фонда и он в течении 30 дней, даст вам ответ на него. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте Вы наверное через банк получаете и на карту в этом случае пенсия перечисляется с 23 по 25 число а вообще пенсионный фонд перечисляет с 3 по 7 число если вы будете получать пенсию на почте либо в Сбербанке то будете получать именно в начале месяца.
По общему правилу перенос срока выплаты пенсии не предусмотрен. Сроки устанавливаются отделением пенсионного фонда для всего района в одни числа.