Что делать, если вам предъявили ордер на обыск в доме вашей дочери за границей

• г. Ростов-на-Дону

Что мне делать в моей ситуации. Коротко изложу ситуацию. В 21—00 пришла домой после работы. В дверь постучали. Предьявили удостоверение, ордер га проведение обыска на предмет обнаружения наркотических средств, по месту проживания моей дочери. Ей 22 года. В данный момент она находится за границей. Произвели обыск с собакой. Ничего не нашли. Что мне делать. Как себя вести. Может быть нужно обратиться к адвокату что бы узнать что происходит, так как никто ничего не объяснил. Буду благодарна за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Конечно же нужно обратиться к адвокату, чтобы с материалами дела ознакомиться, потому что гадать смысла нет, нужно конкретно знать, почему они приходили.

Здравствуйте, да ничего пока не стоит делать, надо было внимательно ознакомиться с постановлением о производстве обыска. Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не нашли и хорошо. Не вижу смысла сейчас что-либо предпринимать. Просто, вероятно, поступило сообщение о том, что в квартире могут находится наркотические вещества

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Конечно, в данной ситуации необходимо прибегнуть к услугам адвоката. Кроме того, сотрудники полиции обязаны были представить документы, на основании которых производился обыск, пригласить понятых и т.д.

Добрый день! В данном случае вам нужно обратится адвокату. Также нужно ознакомится с спостановлением о производстве обыска.

Здравствуйте! Не очень понятен ваш вопрос я бы вам посоветовал очно с этим вопросом обратиться к юристу и предоставить документы по делу.