Мне известно что ветераны боевых действий приравниваются к ВОВ на основании какого закона.

Здравствуйте мне известно что ветераны боевых действий приравниваются к ВОВ на основании какого закона.

Лучший ответ

День добрый! Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 16.10.2017) "О ветеранах"

Но если речь идет о субсидии на жилье вне очереди дают только участникам ВОВ и их вдовам,

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.

удачи Вам успехов!

Спасибо за ответ!

Увы, только в общем порядке - согласно сть. 51 и 49 Жилищного кодекса РФ

в администрацию по месту регистрации обратитесь с заявлением.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток! ВБД приравниваются к ветеранам ВОВ на основании Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах",но не по всем льготам.

Спасибо за дельный совет!