Право гражданина РФ на информацию о расходах местного и регионального бюджета - способы подачи запроса.
☼ Здравствуйте,
Такую информацию должны публиковать в местных газетах, лично вам никто ничего расписывать не будет индивидуально
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Сведения о бюджете публикуются в СМИ, там всё указано, но куда потрачены конкретно ваши налоги установить невозможно. Всего вам доброго.
Информация открытая. Читайте норматвные акты о принятии соотвествующего бюджет на календарный год (федеральный, региональный, местный).
Важно! Суть вопроса - если гражданин желает знать на что расходуют его налоги, он имеет право знать? Или эта информация засекречена?