Как отчислиться с ВУЗа и уехать за границу, если игнорировать повестки и не подписывать их?
☼ Здравствуйте, Можете повестке игнорировать и если не будет оснований привлечь вас к уголовной ответственности, значит успеете выехать заграницу
Желаю Вам удачи и всех благ!
☼ Здравствуйте,
Если вы не подписываете повестку, нет оснований для возбуждения уголовного дела и можете выехать заграницу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Если не подписывать повестки, то оснований для закрытия права на выезд не будет. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если не успеют привлечь за уклонение, то выедете без проблем
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день, уважаемый
Артем
Если успеете выехать и не будете объявлены в розыск как уклонист то без проблем
Удачи вам и вашим близким!