Ипотечные программы для приобретения вторичного жилья - какие варианты доступны в сельской местности при занятости воспитателем с одним ребенком и разведенным статусом.

Здравствуйте! Я хочу взять ипотечный кредит для приобретения вторичного жилья. Живу в селе, работаю воспитателем. С мужем разведена, есть сын. какие ипотечные программы существуют для приобретения жилья.
Лучший ответ

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.

Выражаю признательность за помощь.