как узнать есть ли у супруга депорт в Германию?
Уважаемая Кристина,
у Вас есть целый ряд вариантов, а именно:
1) ознакомиться с загранпаспортом Вашего супруга, в котором могут быть сделаны соответствующие отметки немецкими миграцирнными (Auslanderamt), таможенными (Zoll) органами или пограничной службой (Grenzschutz).
2) Вы можете
- обратиться к нам, немецким юристам за рамками соц сетей, в личную электронную почту с предоставлением данных Вашего супруга, а так же города в Германии, где он находился до предполагаемого распоряжения немедленно покинуть страну и
- в рамках платной работы мы поможем Вам, а именно письменно обратиться к указанным выше ведомствам Германии с соответствующим запросом.
3) Вы можете самостоятельно обратиться к этим ведомствам, если Вы в совершенстве владеете немецким языком и нормами письменного общения с гос. учреждениями Германии.
Если варианты 1 и 3 Вам не подходят, то остаётся вариант 2.
Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в вопросах немецкого миграционного права.
Добрый день. Ну того чтобы вам уточнить этот вопрос вам необходимо обратиться заявлением миграционный отдел. Удачи вам и всего хорошего.