LSN Messenger
Алматы, 05.11.2017, 15:19

Переезжаем по программе переселения из Кз в Рф.Как и когда будут выплачивать пособие на ребенка инвалида? Куда обращаться?

Вопрос №13412868 из г. Актобе
опубликован 05.11.2017, 15:19
Переезжаем по программе переселения из Кз в Рф.Как и когда будут выплачивать пособие на ребенка инвалида? Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Надежда, как только получите удостоверение участника Гос программы, с Вами заключат договор на выплату подъемных и российская сторона гарантирует выплату Вам социальных пособий на ребенка-инвалида. Удачи и добра!

05.11.2017, 16:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я правильно поняла когда оформим подъемные. Подать на пособие на ребенка. Книжка переселенца у нас на руках.

05.11.2017, 20:17

Надежда, не совсем правильно. Как только получите удостоверение участника Программы " Соотечественники",можно сразу подать на пособие, не дожидаясь оформления подъемных.

Удачи и добра!

05.11.2017, 20:52