Я гражданин Узбекистана хочу получить права можно или нет?
Добрый день. Да вы имеете полное право получить российские права. Обратитесь заявлением в ГИБДД по месту вашей регистрации. Удачи вам.
Добрый день. Иностранный гражданин может получить права. Для того, чтобы получить водительское удостоверение в РФ, необязательно быть гражданином Российской Федерации – достаточно пребывать на ее территории на законных основаниях.
Вы должны пройти обучение в автошколе и сдать экзамен, а если все уже умеете выучить (повторить) теорию - билеты есть в интернете и записаться на экзамен в ГБДД. (теория, автодром, город сдается)