Хабаровск, 05.11.2017, 16:01

Необходимость указания номера регистрации запроса на ГАС Провосудии в приложении к кассации

Вопрос №13413031 из г. Хабаровск
опубликован 05.11.2017, 16:01
Обязательно ли в приложении к кассации указывать конкретный № под которым был зарегистрирован запрос на ГАС Провосудии в суд. или достаточно просто даты этого документа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы приложите к кассационной жалобе имеющиеся судебные акты. Поэтому ссылка в самой жалобе на номер дела обязательной не является.

05.11.2017, 16:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я о другом: подавала жалобу председателю суда второй инстанции за отсутствие ответа на мое обращение о дате судебного заседания. Подавала через гас Правосудие.

05.11.2017, 16:21

Если Вы ссылаетесь на указанное обстоятельство в своей жалобе, например, как на свидетельствующее о нарушении Ваших прав, можете сослаться.

05.11.2017, 16:32