Как заставить арендодателя вернуть деньги за не прожитые дни, если она отказывается написать расписку?
Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление. Если есть основания. Статья 131 ГПК рф.
Напишите сами письменное уведомление о расторжении договора аренды и возврате части суммы арендной платы. На втором экземпляре хозяйка пусть ставит дату и подпись, если получится пусть напишит, что не возражает.
Доброго Времени суток!
ИСК в суд подавайте о взыскании неосновательного обогащения с арендатора
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь